Descriere
APC KVM 2G, Modul server, USB cu Virtual Media
Documente
Fisa tehnica
Altele
Specificatii
| Model/type | |
| Model | Other |
| Package 1 | |
| volume | 677,25 cm3 |
| weight | 0,16 kg |
| length | 12,5 cm |
| width | 12,9 cm |
| qmax | 1 |
| qmin | 1 |
| um | C62 |
| gtin | 731304286691 |