Descriere
Mantale De Borne - Mini-Vario Si Vario - Pt. Bloc De Contacte Auxiliar
Documente
Specificatii
| Model/type | |
| Accessory | Yes |
| Spare part | No |
| Type of accessory/spare part | Cover |
| Package 1 | |
| volume | 140 cm3 |
| weight | 6 g |
| length | 10 cm |
| width | 7 cm |
| qmax | 1 |
| qmin | 1 |
| um | C62 |
| gtin | 3389110552058 |
| Package 2 | |
| volume | 9000 cm3 |
| weight | 475 g |
| length | 40 cm |
| width | 15 cm |
| qmax | 50 |
| qmin | 50 |
| um | CT |
| gtin | 43389110552056 |