Descriere
Canalis - Eclisa De Legatura Electrica Si Mecanica - 40 - 63 A
Documente
Specificatii
| Model/type | |
| Accessory | Yes |
| Spare part | Yes |
| Type of accessory/spare part | Coupling |
| Package 1 | |
| volume | 600 cm3 |
| weight | 465,9 g |
| length | 20 cm |
| width | 10 cm |
| qmax | 1 |
| qmin | 1 |
| um | C62 |
| gtin | 3606485013152 |
| Package 2 | |
| volume | 18225,851 cm3 |
| weight | 7,313 kg |
| length | 40,1 cm |
| width | 30,1 cm |
| qmax | 15 |
| qmin | 15 |
| um | BX |
| gtin | 43606485013150 |
| Package 3 | |
| volume | 141120 cm3 |
| weight | 35,65 kg |
| length | 80 cm |
| width | 60 cm |
| qmax | 60 |
| qmin | 60 |
| um | PF |