Descriere
Canalis - Eclisa De Legatura Electrica Si Mecanica - 40 - 63 A
Documente
Specificatii
| Model/type | |
| Accessory | Yes |
| Spare part | Yes |
| Type of accessory/spare part | Coupling |
| Package 1 | |
| volume | 767,6 cm3 |
| weight | 479 g |
| length | 20 cm |
| width | 10,1 cm |
| qmax | 1 |
| qmin | 1 |
| um | C62 |
| gtin | 3606485013169 |
| Package 2 | |
| volume | 157530 cm3 |
| weight | 16,6 kg |
| length | 60 cm |
| width | 89 cm |
| qmax | 15 |
| qmin | 15 |
| um | PF |
| gtin | 43606485013167 |
| Package 3 | |
| volume | 18000 cm3 |
| weight | 7,4 kg |
| length | 40 cm |
| width | 30 cm |
| qmax | 15 |
| qmin | 15 |
| um | CT |
| gtin | 43606485013167 |