Descriere
Filtru Emc Suplimentar - 16 A - 1 Ph S6 M2
Documente
Fisa tehnica
Altele
Specificatii
| Model/type | |
| Accessory | Yes |
| Spare part | No |
| Type of accessory/spare part | Filter |
| Package 1 | |
| volume | 2250,6 cm3 |
| weight | 632 g |
| length | 24,2 cm |
| width | 18,6 cm |
| qmax | 1 |
| qmin | 1 |
| um | C62 |
| gtin | 3389110689075 |
| Package 2 | |
| volume | 36000 cm3 |
| weight | 5,043 kg |
| length | 40 cm |
| width | 30 cm |
| qmax | 7 |
| qmin | 7 |
| um | CT |
| gtin | 43389110689073 |